Los *1438
Greco, Emilio
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Catania, 1913 - Rom, 1995Schuberformat: 42,5 x 31 x 3,5 cm
"Otto Seel - Ovid. Liebe als Kunst", 1969. Lithografie auf Bütten, in Orig.-Kassette mit Schuber. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und bezeichnet "Roma", unten links nummeriert 31/150 sowie im Impressum signiert, datiert und nummeriert.